Littelfuse Inc. 022903.5VXSP
Numero parte
022903.5VXSP
Produttore
Littelfuse Inc.
Categoria:
Sicherungen
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.022903.5VXSP.pdf
Descrizione
FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC