Littelfuse Inc. 0229.600VXSP
Numero parte
0229.600VXSP
Produttore
Littelfuse Inc.
Categoria:
Sicherungen
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.0229.600VXSP.pdf
Descrizione
FUSE GLASS 600MA 250VAC 125VDC