Littelfuse Inc. 0230.500MXSP
Numero parte
0230.500MXSP
Produttore
Littelfuse Inc.
Categoria:
Sicherungen
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.0230.500MXSP.pdf
Descrizione
FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC