Littelfuse Inc. 0325002.MXP
Numero parte
0325002.MXP
Produttore
Littelfuse Inc.
Categoria:
Sicherungen
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.0325002.MXP.pdf
Descrizione
FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB