NMB Technologies Corporation 04010SA-12M-AT-D0
Numero parte
04010SA-12M-AT-D0
Produttore
NMB Technologies Corporation
Categoria:
Bürstenlose DC-Lüfter (BLDC)
Imballaggio
Scheda tecnica
04010SA-12M-AT-D0.pdf
Descrizione
FAN 40MM X 10MM 12VDC TACH 3 WIR