NMB Technologies Corporation 08025SA-24R-ET-D0
Numero parte
08025SA-24R-ET-D0
Produttore
NMB Technologies Corporation
Categoria:
Bürstenlose DC-Lüfter (BLDC)
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.08025SA-24R-ET-D0.pdf
Descrizione
FAN 80MM X 25MM 24VDC TACH 3 WIR