NMB Technologies Corporation 09225VA-24N-ET-D0
Numero parte
09225VA-24N-ET-D0
Produttore
NMB Technologies Corporation
Categoria:
Bürstenlose DC-Lüfter (BLDC)
Imballaggio
Scheda tecnica
09225VA-24N-ET-D0.pdf
Descrizione
FAN 92MM X 25MM 24VDC TACH 3 WIR