NMB Technologies Corporation 09533GA-12M-AL-00
Numero parte
09533GA-12M-AL-00
Produttore
NMB Technologies Corporation
Categoria:
Bürstenlose DC-Lüfter (BLDC)
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.09533GA-12M-AL-00.pdf
Descrizione
BLOWER 95MM X 33MM 12VDC LOCK RO