API Delevan Inc. 100R-182F
Numero parte
100R-182F
Produttore
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard, 2 Lead
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.100R-182F.pdf
Descrizione
FIXED IND 1.8UH 102MA 1.5 OHM