Panasonic Electronic Components 10SVPC68MV
Numero parte
10SVPC68MV
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.10SVPC68MV.pdf
Descrizione
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD