Ohmite 12FR090E
Numero parte
12FR090E
Produttore
Ohmite
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.12FR090E.pdf
Descrizione
RES 0.09 OHM 1% 2W AXIAL