NMB Technologies Corporation 15038PB-B2L-GP-S0
Numero parte
15038PB-B2L-GP-S0
Produttore
NMB Technologies Corporation
Categoria:
AC-Lüfter
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.15038PB-B2L-GP-S0.pdf
Descrizione
FAN 150MM X 172MM X 38MM 200VAC