API Delevan Inc. 160-820JS
Numero parte
160-820JS
Produttore
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
2-SMD
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.160-820JS.pdf
Descrizione
FIXED IND 82NH 1.15A 95 MOHM SMD