Panasonic Electronic Components 16SVPG220M
Numero parte
16SVPG220M
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.16SVPG220M.pdf
Descrizione
CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD