Cornell Dubilier Electronics (CDE) 185472K400RCA-F
Numero parte
185472K400RCA-F
Produttore
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.185472K400RCA-F.pdf
Descrizione
CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD