API Delevan Inc. 3094-183HS
Numero parte
3094-183HS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.3094-183HS.pdf
Descrizione
FIXED IND 18UH 114MA 3.8 OHM SMD