API Delevan Inc. 3094-394FS
Numero parte
3094-394FS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.3094-394FS.pdf
Descrizione
FIXED IND 390UH 39MA 32 OHM SMD