API Delevan Inc. 3094-562FS
Numero parte
3094-562FS
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.3094-562FS.pdf
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 160MA 1.8OHM SMD