Cornell Dubilier Electronics (CDE) 37FB44125A-F
Numero parte
37FB44125A-F
Produttore
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial, Can
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.37FB44125A-F.pdf
Descrizione
CAP FILM 12.5UF 10% 440VAC RAD