Panasonic Electronic Components 4SVPS68M
Numero parte
4SVPS68M
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.4SVPS68M.pdf
Descrizione
CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD