Vishay Sprague 515D477M010BB6AE3
Numero parte
515D477M010BB6AE3
Produttore
Vishay Sprague
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.515D477M010BB6AE3.pdf
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL