Grayhill Inc. 71EF36-01-1-10S-C
Numero parte
71EF36-01-1-10S-C
Produttore
Grayhill Inc.
Categoria:
Drehschalter
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.71EF36-01-1-10S-C.pdf
Descrizione
SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V