NXP USA Inc. 74LVC245ABX,115

Numero parte
74LVC245ABX,115
Produttore
NXP USA Inc.
Categoria:
Logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver
Imballaggio
Surface Mount
Scheda tecnica
FudongIC74LVC245ABX,115.pdf
Descrizione
FUNC, 8 BIT, TRUE OUTPUT, CMOS
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per 74LVC245ABX,115 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto 74LVC245ABX,115?

74LVC245ABX,115 è un prodotto di NXP USA Inc. nella categoria Logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare 74LVC245ABX,115, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per 74LVC245ABX,115

Panoramica prodotto

74LVC245ABX,115 è un prodotto di NXP USA Inc. nella categoria Logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver. Descrizione: FUNC, 8 BIT, TRUE OUTPUT, CMOS. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: 74LVC245ABX,115
  • Produttore: NXP USA Inc.
  • Categoria: Logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver
  • Package: Surface Mount
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

74LVC245ABX,115 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per 74LVC245ABX,115, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

74LVC245ABX,115 - Domande frequenti

74LVC245ABX,115 è attualmente disponibile a stock?

74LVC245ABX,115 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 69907. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per 74LVC245ABX,115?

La quantità minima d’ordine per 74LVC245ABX,115 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

74LVC245ABX,115 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. 74LVC245ABX,115 di NXP USA Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per 74LVC245ABX,115?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per 74LVC245ABX,115?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per 74LVC245ABX,115. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine 74LVC241AD,112 74LVC241ADB,112 74LVC241ADB,118 74LVC241AD,118 74LVC2952AD,112
Numero parte 74LVC241AD,112 74LVC241ADB,112 74LVC241ADB,118 74LVC241AD,118 74LVC2952AD,112
Produttore NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
Package/Case Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series 74LVC 74LVC 74LVC 74LVC 74LVC
ProductStatus Active Active Active Active Active
LogicType Transceiver, Non-Inverting Transceiver, Non-Inverting Transceiver, Non-Inverting Transceiver, Non-Inverting Transceiver, Non-Inverting
NumberofElements 1 1 1 1 1
NumberofBitsperElement 8 8 8 8 8
InputType - - - - -
OutputType 3-State 3-State 3-State 3-State 3-State
Current-OutputHighLow 24mA, 24mA 24mA, 24mA 24mA, 24mA 24mA, 24mA 24mA, 24mA
Voltage-Supply 1.2V ~ 3.6V 1.2V ~ 3.6V 1.2V ~ 3.6V 1.2V ~ 3.6V 1.2V ~ 3.6V
OperatingTemperature -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)
MountingType

74LVC245ABX,115 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "74LVC245ABX,115" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. 74LVC245ABX,115.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:69,907

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:69,907
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
CD4041UBNSRE4

CD4041UBNSRE4

Texas Instruments

CD4050BDE4

CD4050BDE4

Texas Instruments

CD4502BEG4

CD4502BEG4

Texas Instruments

CD4502BPWR

CD4502BPWR

Texas Instruments

CD4503BEG4

CD4503BEG4

Texas Instruments

CD4503BMT

CD4503BMT

Texas Instruments

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente