Ohmite 850F2K5E
Numero parte
850F2K5E
Produttore
Ohmite
Categoria:
Chassis-Widerstände
Imballaggio
Axial, Box
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.850F2K5E.pdf
Descrizione
RES CHAS MNT 2.5K OHM 1% 50W