Vishay Sprague 893D336X0010C2TE3
Numero parte
893D336X0010C2TE3
Produttore
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Imballaggio
2312 (6032 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.893D336X0010C2TE3.pdf
Descrizione
CAP TANT 33UF 20% 10V 2312