Vishay Sprague 893D336X0016D2TE3
Numero parte
893D336X0016D2TE3
Produttore
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Imballaggio
2917 (7343 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.893D336X0016D2TE3.pdf
Descrizione
CAP TANT 33UF 20% 16V 2917