Microchip Technology A40MX04-1PLG44I

Numero parte
A40MX04-1PLG44I
Produttore
Microchip Technology
Categoria:
Embedded - FPGA (Field Programmable Gate Array)
Imballaggio
44-LCC (J-Lead)
Scheda tecnica
FudongICA40MX04-1PLG44I.pdf
Descrizione
IC FPGA 34 I/O 44PLCC
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per A40MX04-1PLG44I sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto A40MX04-1PLG44I?

A40MX04-1PLG44I è un prodotto di Microchip Technology nella categoria Embedded - FPGA (Field Programmable Gate Array). È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare A40MX04-1PLG44I, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per A40MX04-1PLG44I

Panoramica prodotto

A40MX04-1PLG44I è un prodotto di Microchip Technology nella categoria Embedded - FPGA (Field Programmable Gate Array). Descrizione: IC FPGA 34 I/O 44PLCC. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: A40MX04-1PLG44I
  • Produttore: Microchip Technology
  • Categoria: Embedded - FPGA (Field Programmable Gate Array)
  • Package: 44-LCC (J-Lead)
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

A40MX04-1PLG44I può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per A40MX04-1PLG44I, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

A40MX04-1PLG44I - Domande frequenti

A40MX04-1PLG44I è attualmente disponibile a stock?

A40MX04-1PLG44I è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2369. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per A40MX04-1PLG44I?

La quantità minima d’ordine per A40MX04-1PLG44I è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

A40MX04-1PLG44I è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. A40MX04-1PLG44I di Microchip Technology viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per A40MX04-1PLG44I?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per A40MX04-1PLG44I?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per A40MX04-1PLG44I. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine A42MX09-TQG176 A42MX16-PQ100I A42MX36-CQ256 A42MX36-CQ256M A42MX24-PL84M
Numero parte A42MX09-TQG176 A42MX16-PQ100I A42MX36-CQ256 A42MX36-CQ256M A42MX24-PL84M
Produttore Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
Package/Case 44-LCC (J-Lead) 44-LCC (J-Lead) 44-LCC (J-Lead) 44-LCC (J-Lead) 44-LCC (J-Lead)
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series MX MX MX MX MX
ProductStatus Active Active Active Active Active
NumberofLABs/CLBs - - - - -
NumberofLogicElements/Cells - - - - -
TotalRAMBits - - - - -
NumberofI/O 34 34 34 34 34
NumberofGates 6000 6000 6000 6000 6000
Voltage-Supply 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)

A40MX04-1PLG44I Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "A40MX04-1PLG44I" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. A40MX04-1PLG44I.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,369

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,369
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
XCV600-5BG432I

XCV600-5BG432I

AMD Xilinx

XCV600-5BG560C

XCV600-5BG560C

AMD Xilinx

XCV600-5BG560I

XCV600-5BG560I

AMD Xilinx

XCV600-5FG676C

XCV600-5FG676C

AMD Xilinx

XCV600-5FG676I

XCV600-5FG676I

AMD Xilinx

XCV600-5FG680C

XCV600-5FG680C

AMD Xilinx

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente