Burr Brown ADS826E-BB

Numero parte
ADS826E-BB
Produttore
Burr Brown
Categoria:
Acquisizione dati - Convertitori analogico-digitali (ADC)
Imballaggio
-40°C ~ 85°C
Scheda tecnica
FudongICADS826E-BB.pdf
Descrizione
ADC, PROPRIETARY METHOD, 10-BIT
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per ADS826E-BB sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto ADS826E-BB?

ADS826E-BB è un prodotto di Burr Brown nella categoria Acquisizione dati - Convertitori analogico-digitali (ADC). È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare ADS826E-BB, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per ADS826E-BB

Panoramica prodotto

ADS826E-BB è un prodotto di Burr Brown nella categoria Acquisizione dati - Convertitori analogico-digitali (ADC). Descrizione: ADC, PROPRIETARY METHOD, 10-BIT. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: ADS826E-BB
  • Produttore: Burr Brown
  • Categoria: Acquisizione dati - Convertitori analogico-digitali (ADC)
  • Package: -40°C ~ 85°C
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

ADS826E-BB può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per ADS826E-BB, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

ADS826E-BB - Domande frequenti

ADS826E-BB è attualmente disponibile a stock?

ADS826E-BB è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 216. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per ADS826E-BB?

La quantità minima d’ordine per ADS826E-BB è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

ADS826E-BB è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. ADS826E-BB di Burr Brown viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per ADS826E-BB?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per ADS826E-BB?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per ADS826E-BB. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine ADS7819P ADS7816UCG4 ADS7842EB ADS1286UB ADS1286UA
Numero parte ADS7819P ADS7816UCG4 ADS7842EB ADS1286UB ADS1286UA
Produttore Burr Brown Burr Brown Burr Brown Burr Brown Burr Brown
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
Product Status Active Active Active Active Active
Number of Bits 10 10 10 10 10
Sampling Rate(PerSecond) 60M 60M 60M 60M 60M
Number of Inputs 1 1 1 1 1
Input Type Differential, Single Ended Differential, Single Ended Differential, Single Ended Differential, Single Ended Differential, Single Ended
Data Interface Parallel Parallel Parallel Parallel Parallel
Configuration S/H-ADC S/H-ADC S/H-ADC S/H-ADC S/H-ADC
Ratio-S/H:ADC 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1
Number of A/D Converters 1 1 1 1 1
Architecture Pipelined Pipelined Pipelined Pipelined Pipelined
Reference Type External, Internal External, Internal External, Internal External, Internal External, Internal
Voltage-Supply Analog 5V 5V 5V 5V 5V
Voltage-Supply Digital 5V 5V 5V 5V 5V
Features - - - - -
Operating Temperature

ADS826E-BB Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "ADS826E-BB" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. ADS826E-BB.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:216

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:216
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
AD9051BRSZRL

AD9051BRSZRL

Analog Devices Inc.

AD9051BRSZRL-2V

AD9051BRSZRL-2V

Analog Devices Inc.

LTC2372IUH-16#TRPBF

LTC2372IUH-16#TRPBF

Analog Devices Inc.

ADS8883IDGS

ADS8883IDGS

Texas Instruments

LTC2508IDKD-32#TRPBF

LTC2508IDKD-32#TRPBF

Analog Devices Inc.

ADS8578SIPMR

ADS8578SIPMR

Texas Instruments

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente