Cornell Dubilier Electronics (CDE) AEB106M2EK32T-F
Numero parte
AEB106M2EK32T-F
Produttore
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.AEB106M2EK32T-F.pdf
Descrizione
CAP ALUM 10UF 20% 250V SMD