Orient Display AFY240320A1-2.4INTH-C1

Numero parte
AFY240320A1-2.4INTH-C1
Produttore
Orient Display
Categoria:
Moduli display - LCD, OLED, grafici
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICAFY240320A1-2.4INTH-C1.pdf
Descrizione
2.4 IPS SUNLIGHT READABLE TFT P
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per AFY240320A1-2.4INTH-C1 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto AFY240320A1-2.4INTH-C1?

AFY240320A1-2.4INTH-C1 è un prodotto di Orient Display nella categoria Moduli display - LCD, OLED, grafici. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare AFY240320A1-2.4INTH-C1, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per AFY240320A1-2.4INTH-C1

Panoramica prodotto

AFY240320A1-2.4INTH-C1 è un prodotto di Orient Display nella categoria Moduli display - LCD, OLED, grafici. Descrizione: 2.4 IPS SUNLIGHT READABLE TFT P. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: AFY240320A1-2.4INTH-C1
  • Produttore: Orient Display
  • Categoria: Moduli display - LCD, OLED, grafici
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

AFY240320A1-2.4INTH-C1 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per AFY240320A1-2.4INTH-C1, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

AFY240320A1-2.4INTH-C1 - Domande frequenti

AFY240320A1-2.4INTH-C1 è attualmente disponibile a stock?

AFY240320A1-2.4INTH-C1 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3384. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per AFY240320A1-2.4INTH-C1?

La quantità minima d’ordine per AFY240320A1-2.4INTH-C1 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

AFY240320A1-2.4INTH-C1 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. AFY240320A1-2.4INTH-C1 di Orient Display viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per AFY240320A1-2.4INTH-C1?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per AFY240320A1-2.4INTH-C1?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per AFY240320A1-2.4INTH-C1. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine AM0186R-11 AMG240160P-G-W6WFDW AMG12864PR-G-B12WTDW AOM12832A0-2.23WW AMG240160Q-G-W6WFDW
Numero parte AM0186R-11 AMG240160P-G-W6WFDW AMG12864PR-G-B12WTDW AOM12832A0-2.23WW AMG240160Q-G-W6WFDW
Produttore Orient Display Orient Display Orient Display Orient Display Orient Display
Packaging Box Box Box Box Box
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
DisplayType TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
DisplayMode Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive
Touchscreen Capacitive Capacitive Capacitive Capacitive Capacitive
DiagonalScreenSize 2.4 (60.96mm) 2.4 (60.96mm) 2.4 (60.96mm) 2.4 (60.96mm) 2.4 (60.96mm)
ViewingArea 36.72mm W x 48.96mm H 36.72mm W x 48.96mm H 36.72mm W x 48.96mm H 36.72mm W x 48.96mm H 36.72mm W x 48.96mm H
Backlight LED - White LED - White LED - White LED - White LED - White
DotPixels 240 x 320 240 x 320 240 x 320 240 x 320 240 x 320
Interface MCU, RGB, SPI MCU, RGB, SPI MCU, RGB, SPI MCU, RGB, SPI MCU, RGB, SPI
ControllerType ST7789VI, ST1633I ST7789VI, ST1633I ST7789VI, ST1633I ST7789VI, ST1633I ST7789VI, ST1633I
GraphicsColor Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB)

AFY240320A1-2.4INTH-C1 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "AFY240320A1-2.4INTH-C1" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. AFY240320A1-2.4INTH-C1.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,384

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,384
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
LS013B7DH03

LS013B7DH03

Sharp Microelectronics

NHD-C12832A1Z-FSW-FBW-3V3

NHD-C12832A1Z-FSW-FBW-3V3

Newhaven Display Intl

NHD-C12832A1Z-FSB-FBW-3V3

NHD-C12832A1Z-FSB-FBW-3V3

Newhaven Display Intl

NHD-12232KZ-NSW-BBW-P

NHD-12232KZ-NSW-BBW-P

Newhaven Display Intl

DT018ATFT

DT018ATFT

Displaytech

NHD-C12864LZ-FSW-FBW-3V3

NHD-C12864LZ-FSW-FBW-3V3

Newhaven Display Intl

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente