Ohmite AG10JR12E
Numero parte
AG10JR12E
Produttore
Ohmite
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.AG10JR12E.pdf
Descrizione
RES 0.12 OHM 5% 10W AXIAL