Abracon LLC AISC-1210H-331K-T
Numero parte
AISC-1210H-331K-T
Produttore
Abracon LLC
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
1210 (3225 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.AISC-1210H-331K-T.pdf
Descrizione
FIXED IND 330UH 60MA 18.9OHM SMD