KEMET ALA8DA241CC450
Numero parte
ALA8DA241CC450
Produttore
KEMET
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ALA8DA241CC450.pdf
Descrizione
CAP ALUM 240UF 20% 450V SNAP