KEMET ALC80A123EB040
Numero parte
ALC80A123EB040
Produttore
KEMET
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ALC80A123EB040.pdf
Descrizione
CAP ALUM 12000UF 20% 40V SNAP