KEMET ALC80A153BD025
Numero parte
ALC80A153BD025
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ALC80A153BD025.pdf
Descrizione
CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP