KEMET ALC80D561CB200
Numero parte
ALC80D561CB200
Produttore
KEMET
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ALC80D561CB200.pdf
Descrizione
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP