KEMET ALC80F752DC063
Numero parte
ALC80F752DC063
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ALC80F752DC063.pdf
Descrizione
CAP ALUM 7500UF 20% 63V SNAP