KEMET ALS30A153DA025
Numero parte
ALS30A153DA025
Produttore
KEMET
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ALS30A153DA025.pdf
Descrizione
CAP ALUM 15000UF 20% 25V SCREW