aimtec AMA24DR2-150100Y

Numero parte
AMA24DR2-150100Y
Produttore
aimtec
Categoria:
AC CC Desktop, Adattatori da parete
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICAMA24DR2-150100Y.pdf
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 15W
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per AMA24DR2-150100Y sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto AMA24DR2-150100Y?

AMA24DR2-150100Y è un prodotto di aimtec nella categoria AC CC Desktop, Adattatori da parete. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare AMA24DR2-150100Y, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per AMA24DR2-150100Y

Panoramica prodotto

AMA24DR2-150100Y è un prodotto di aimtec nella categoria AC CC Desktop, Adattatori da parete. Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 15W. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: AMA24DR2-150100Y
  • Produttore: aimtec
  • Categoria: AC CC Desktop, Adattatori da parete
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

AMA24DR2-150100Y può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per AMA24DR2-150100Y, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

AMA24DR2-150100Y - Domande frequenti

AMA24DR2-150100Y è attualmente disponibile a stock?

AMA24DR2-150100Y è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3862. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per AMA24DR2-150100Y?

La quantità minima d’ordine per AMA24DR2-150100Y è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

AMA24DR2-150100Y è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. AMA24DR2-150100Y di aimtec viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per AMA24DR2-150100Y?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per AMA24DR2-150100Y?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per AMA24DR2-150100Y. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine AMA24DU1-120150Y AMA24DU1-150150Y AMA24DU1-150100Y AMA24DU1-120200Y AMA24DK2-150100Y
Numero parte AMA24DU1-120150Y AMA24DU1-150150Y AMA24DU1-150100Y AMA24DU1-120200Y AMA24DK2-150100Y
Produttore aimtec aimtec aimtec aimtec aimtec
Packaging Box Box Box Box Box
Series AMA24D-Y AMA24D-Y AMA24D-Y AMA24D-Y AMA24D-Y
ProductStatus Active Active Active Active Active
RegionUtilized International International International International International
Form Desktop (Class II) Desktop (Class II) Desktop (Class II) Desktop (Class II) Desktop (Class II)
InputType Cord (Sold Separately) Cord (Sold Separately) Cord (Sold Separately) Cord (Sold Separately) Cord (Sold Separately)
Voltage-Input 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
Voltage-Output 15V 15V 15V 15V 15V
Current-Output(Max) 1A 1A 1A 1A 1A
Power(Watts) 15 W 15 W 15 W 15 W 15 W
NoLoadPowerConsumption 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
Polarization Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
Applications ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
Efficiency Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
OperatingTemperature 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
OutputConnector Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm
CordLength 60.2 (1.50m) 60.2 (1.50m) 60.2 (1.50m) 60.2 (1.50m) 60.2 (1.50m)
InputConnector IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8
Features - - - - -
Size/Dimension 3.54 L x 1.97 W x 1.33 H (90.0mm x 50.0mm x 33.9mm) 3.54 L x 1.97 W x 1.33 H (90.0mm x 50.0mm x 33.9mm) 3.54 L x 1.97 W x 1.33 H (90.0mm x 50.0mm x 33.9mm) 3.54 L x 1.97 W x 1.33 H (90.0mm x 50.0mm x 33.9mm) 3.54 L x 1.97 W x 1.33 H (90.0mm x 50.0mm x 33.9mm)
ApprovalAgency CE, UL CE, UL CE, UL CE, UL CE, UL

AMA24DR2-150100Y Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "AMA24DR2-150100Y" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. AMA24DR2-150100Y.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,862

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,862
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente