Abracon LLC AMPLA4012S-100MT
Numero parte
AMPLA4012S-100MT
Produttore
Abracon LLC
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.AMPLA4012S-100MT.pdf
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.3A 463 MOHM SMD