Allied Components International APQ2620-4719

Numero parte
APQ2620-4719
Produttore
Allied Components International
Categoria:
Convertitore di commutazione, trasformatori SMPS
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICAPQ2620-4719.pdf
Descrizione
586uH +/-7% 12-Pin Thru-Hole
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per APQ2620-4719 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto APQ2620-4719?

APQ2620-4719 è un prodotto di Allied Components International nella categoria Convertitore di commutazione, trasformatori SMPS. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare APQ2620-4719, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per APQ2620-4719

Panoramica prodotto

APQ2620-4719 è un prodotto di Allied Components International nella categoria Convertitore di commutazione, trasformatori SMPS. Descrizione: 586uH +/-7% 12-Pin Thru-Hole. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: APQ2620-4719
  • Produttore: Allied Components International
  • Categoria: Convertitore di commutazione, trasformatori SMPS
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

APQ2620-4719 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per APQ2620-4719, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

APQ2620-4719 - Domande frequenti

APQ2620-4719 è attualmente disponibile a stock?

APQ2620-4719 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2506. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per APQ2620-4719?

La quantità minima d’ordine per APQ2620-4719 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

APQ2620-4719 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. APQ2620-4719 di Allied Components International viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per APQ2620-4719?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per APQ2620-4719?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per APQ2620-4719. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine AEP-199SI AEP7-4180 AER28-4702 AEL25V-4162 AEP13-1260
Numero parte AEP-199SI AEP7-4180 AER28-4702 AEL25V-4162 AEP13-1260
Produttore Allied Components International Allied Components International Allied Components International Allied Components International Allied Components International
Packaging Box Box Box Box Box
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type - - - - -
Applications - - - - -
IntendedChipset - - - - -
ChipsetManufacturer - - - - -
Voltage-Primary - - - - -
Voltage-Auxiliary - - - - -
Voltage-Isolation 3000Vrms 3000Vrms 3000Vrms 3000Vrms 3000Vrms
Inductance@Frequency 586µH 586µH 586µH 586µH 586µH
Frequency - - - - -
OperatingTemperature - - - - -
MountingType Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
Size/Dimension 1.220 L x 1.102 W (31.00mm x 28.00mm) 1.220 L x 1.102 W (31.00mm x 28.00mm) 1.220 L x 1.102 W (31.00mm x 28.00mm) 1.220 L x 1.102 W (31.00mm x 28.00mm) 1.220 L x 1.102 W (31.00mm x 28.00mm)
Height-Seated(Max) 1.043 (26.50mm) 1.043 (26.50mm) 1.043 (26.50mm) 1.043 (26.50mm) 1.043 (26.50mm)
Footprint - - - - -

APQ2620-4719 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "APQ2620-4719" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. APQ2620-4719.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,506

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,506
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
760390014

760390014

Würth Elektronik

760390012

760390012

Würth Elektronik

760390013

760390013

Würth Elektronik

760390015

760390015

Würth Elektronik

760390011

760390011

Würth Elektronik

750313457

750313457

Würth Elektronik

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente