EPCOS - TDK Electronics B82144F2152K000
Numero parte
B82144F2152K000
Produttore
EPCOS - TDK Electronics
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Axial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B82144F2152K000.pdf
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 4.1A 45 MOHM TH