Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233843685
Numero parte
BFC233843685
Produttore
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC233843685.pdf
Descrizione
CAP FILM 6.8UF 10% 800VDC RADIAL