Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237075474
Numero parte
BFC237075474
Produttore
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC237075474.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL