Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246728472
Numero parte
BFC246728472
Produttore
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC246728472.pdf
Descrizione
CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD