Ampleon USA Inc. BLC9G20LS-240PVY

Numero parte
BLC9G20LS-240PVY
Produttore
Ampleon USA Inc.
Categoria:
Transistor - FET, MOSFET - RF
Imballaggio
SOT-1275-3
Scheda tecnica
FudongICBLC9G20LS-240PVY.pdf
Descrizione
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT12753
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per BLC9G20LS-240PVY sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto BLC9G20LS-240PVY?

BLC9G20LS-240PVY è un prodotto di Ampleon USA Inc. nella categoria Transistor - FET, MOSFET - RF. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare BLC9G20LS-240PVY, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per BLC9G20LS-240PVY

Panoramica prodotto

BLC9G20LS-240PVY è un prodotto di Ampleon USA Inc. nella categoria Transistor - FET, MOSFET - RF. Descrizione: RF FET LDMOS 65V 18DB SOT12753. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: BLC9G20LS-240PVY
  • Produttore: Ampleon USA Inc.
  • Categoria: Transistor - FET, MOSFET - RF
  • Package: SOT-1275-3
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

BLC9G20LS-240PVY può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per BLC9G20LS-240PVY, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

BLC9G20LS-240PVY - Domande frequenti

BLC9G20LS-240PVY è attualmente disponibile a stock?

BLC9G20LS-240PVY è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3692. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per BLC9G20LS-240PVY?

La quantità minima d’ordine per BLC9G20LS-240PVY è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

BLC9G20LS-240PVY è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. BLC9G20LS-240PVY di Ampleon USA Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per BLC9G20LS-240PVY?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per BLC9G20LS-240PVY?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per BLC9G20LS-240PVY. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine BLP9G0722-20GZ BLM10D3438-35ABZ BLP10H610AZ BLF2425M9LS140U BLF881S,112
Numero parte BLP9G0722-20GZ BLM10D3438-35ABZ BLP10H610AZ BLF2425M9LS140U BLF881S,112
Produttore Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc.
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy
TransistorType LDMOS (Dual), Common Source LDMOS (Dual), Common Source LDMOS (Dual), Common Source LDMOS (Dual), Common Source LDMOS (Dual), Common Source
Frequency 1.81GHz ~ 1.88GHz 1.81GHz ~ 1.88GHz 1.81GHz ~ 1.88GHz 1.81GHz ~ 1.88GHz 1.81GHz ~ 1.88GHz
Gain 18dB 18dB 18dB 18dB 18dB
Voltage-Test 28 V 28 V 28 V 28 V 28 V
CurrentRating(Amps) - - - - -
NoiseFigure - - - - -
Current-Test 1.6 A 1.6 A 1.6 A 1.6 A 1.6 A
Power-Output 240W 240W 240W 240W 240W
Voltage-Rated 65 V 65 V 65 V 65 V 65 V

BLC9G20LS-240PVY Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "BLC9G20LS-240PVY" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. BLC9G20LS-240PVY.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,692

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,692
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
CE3512K2-C1

CE3512K2-C1

CEL

SAV-541+

SAV-541+

Mini-Circuits

BLP9G0722-20GZ

BLP9G0722-20GZ

Ampleon USA Inc.

BLM10D3438-35ABZ

BLM10D3438-35ABZ

Ampleon USA Inc.

NPTB00004A

NPTB00004A

MACOM Technology Solutions

BLP10H610AZ

BLP10H610AZ

Ampleon USA Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente