Igus CAT5 PVC-060FT

Numero parte
CAT5 PVC-060FT
Produttore
Igus
Categoria:
Cavi modulari
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICCAT5 PVC-060FT.pdf
Descrizione
CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 60'
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per CAT5 PVC-060FT sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto CAT5 PVC-060FT?

CAT5 PVC-060FT è un prodotto di Igus nella categoria Cavi modulari. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare CAT5 PVC-060FT, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per CAT5 PVC-060FT

Panoramica prodotto

CAT5 PVC-060FT è un prodotto di Igus nella categoria Cavi modulari. Descrizione: CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 60'. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: CAT5 PVC-060FT
  • Produttore: Igus
  • Categoria: Cavi modulari
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

CAT5 PVC-060FT può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per CAT5 PVC-060FT, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

CAT5 PVC-060FT - Domande frequenti

CAT5 PVC-060FT è attualmente disponibile a stock?

CAT5 PVC-060FT è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 100. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per CAT5 PVC-060FT?

La quantità minima d’ordine per CAT5 PVC-060FT è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

CAT5 PVC-060FT è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. CAT5 PVC-060FT di Igus viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per CAT5 PVC-060FT?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per CAT5 PVC-060FT?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per CAT5 PVC-060FT. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine CAT5 PVC-001FT CAT5 PUR-001FT CAT5E PVC-001FT CAT5 TPE-001FT CAT5E TPE-001FT
Numero parte CAT5 PVC-001FT CAT5 PUR-001FT CAT5E PVC-001FT CAT5 TPE-001FT CAT5E TPE-001FT
Produttore Igus Igus Igus Igus Igus
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
CableType Round Cable Round Cable Round Cable Round Cable Round Cable
ConnectorType Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug
MountingType Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
NumberofPositions/Contacts 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet)
Length 60.00' (18.29m) 60.00' (18.29m) 60.00' (18.29m) 60.00' (18.29m) 60.00' (18.29m)
Shielding Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
Color Purple Purple Purple Purple Purple
Features Flex Rated Flex Rated Flex Rated Flex Rated Flex Rated

CAT5 PVC-060FT Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "CAT5 PVC-060FT" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. CAT5 PVC-060FT.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:100

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:100
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
DK-1611-001/BL

DK-1611-001/BL

Assmann WSW Components

AT-S-26-4/4/B-7/R

AT-S-26-4/4/B-7/R

Assmann WSW Components

DK-1511-003/BL

DK-1511-003/BL

Assmann WSW Components

AT-S-26-6/6/B-7-OE

AT-S-26-6/6/B-7-OE

Assmann WSW Components

MP-5FRJ12STWS-002

MP-5FRJ12STWS-002

Amphenol Cables on Demand

AT-S-26-6/6/B-7/R

AT-S-26-6/6/B-7/R

Assmann WSW Components

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente