Littelfuse Inc. CCMR2.25TXP
Numero parte
CCMR2.25TXP
Produttore
Littelfuse Inc.
Categoria:
Elektrische Sicherungen, Spezialsicherungen
Imballaggio
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.CCMR2.25TXP.pdf
Descrizione
FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC