Sumida America Components Inc. CDH53NP-150KC
Numero parte
CDH53NP-150KC
Produttore
Sumida America Components Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Nonstandard
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.CDH53NP-150KC.pdf
Descrizione
FIXED IND 15UH 1A 250 MOHM SMD