Powerex Inc. CM600HA-24A
Numero parte
CM600HA-24A
Produttore
Powerex Inc.
Categoria:
Transistoren – IGBTs – Module
Imballaggio
Module
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.CM600HA-24A.pdf
Descrizione
IGBT MOD 1200V 600A 3670W